融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone听写失灵
2026-04-23 13:47:43
1、在手机界面进入设置;
2、选择通用选项;
3、在通用下面选择还原;
4、恢复出厂是选抹掉所有内容和设置;
5、输入屏幕锁密码验证;
6、出点击还原所有设置。
相关推荐
云上城之歌主线任务搜集圣兽梦幻的信息攻略
阅读量:127
治疗脾虚最快的方法
阅读量:186
多彩的假期生活手抄报内容
阅读量:185
做高贵唯美新娘 新娘风格解析
阅读量:53
iphone点屏幕会亮怎么关
阅读量:103
猜你喜欢
网络销售适合什么人做
秋思的意思
化妆刷什么毛好
快递什么时候放假
宝宝周岁送什么礼物
毕业礼物送什么给闺蜜
相煎何太急是什么意思
车年检需要什么资料
迷彩裤子配什么上衣
煤气炉什么牌子好
猜你喜欢
妇孺皆知是什么意思
荏苒的意思
磁条卡什么时候停用
六一儿童节祝福
茹毛饮血意思
骑行眼镜什么牌子好
回赠是什么意思
官宦是什么意思
蕾丝边是什么意思
神圣的意思