融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果深色模式怎么关闭
2026-04-24 14:32:37
1、点击打开iPhone手机上的【设置】。
2、下滑设置列表,找到【显示与亮度】选项。
3、点击【显示与亮度】选项。
4、勾选设置界面中的【浅色】选项即可。
相关推荐
iPhone11Pro手机如何取消手机叠层功能呢?
阅读量:135
苹果6s微信锁屏回复信息,iPhone6锁屏回复微信
阅读量:103
苹果13mini怎么允许轻点显示器唤醒屏幕
阅读量:94
iPhone13如何通过显示与亮度设置外观样式为深色
阅读量:57
非常简单的陈皮陈肾西洋菜汤
阅读量:94
猜你喜欢
什么什么不什么成语
冬的偏旁是什么
肝在什么位置
脖子上长小肉粒是什么原因
离婚证什么颜色
away是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
日立念什么
今年是什么生肖年
脱颖而出的颖是什么意思
猜你喜欢
一目十行是什么意思
8月1日是什么节
二人同心其利断金什么意思
送礼送什么
什么不什么什么成语
安全的定义是什么
什么是毒龙
什么是色拉油
草木皆兵是什么生肖
从容不迫是什么意思