融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴叫出租车怎么给钱
2026-05-19 01:26:54
1、如图所示,进入支付宝首页,点击“滴滴出行”。
2、如下图所示,在滴滴出行页面,点击用户头像。
3、在个人中心页面,点击“钱包”。
4、如图所示,在我的钱包页面,就可以看到付款方式。
相关推荐
滴滴打出租车怎么付费
阅读量:117
滴滴乘客要求往返怎么弄
阅读量:32
滴滴顺风车没拼到人怎么收费
阅读量:80
滴滴车主接了预约行程能不能让乘客更改时间?
阅读量:136
滴滴打车可以付现金吗?
阅读量:55
猜你喜欢
为什么睡觉流口水
华为怎么截屏
亢怎么读
五角星怎么折
应急车道行驶怎么处罚
路由器怎么连接
三角梅为什么不开花
朱茵和周星驰为什么分手
马云怎么了
为什么键盘字母错乱
猜你喜欢
羽绒服怎么洗最好
oppo手机怎么隐藏应用
qq怎么删除好友
手抄报怎么画
大便出血但不痛怎么回事
yuan怎么拼读
盆腔积液怎么治疗
溜鱼片的家常做法
苹果手机怎么下载视频
四川为什么地震那么多