融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么拉黑对方客服
2026-04-24 10:39:26
1、进侮捧耻入拼多多界面,点击底部导航的聊天按钮。
2、进入聊天界面,点击需要拉黑的客服。
3、进入到聊天界面,点击右上角的聊天详情按钮。
4、进入酱泪到聊天详情蚊改界面,打开黑名单按钮即可。
相关推荐
拼多多怎么拉黑商家不接受商家消息
阅读量:93
拼多多如何将商家加入黑名单
阅读量:52
拼多多怎么拉黑商家,对商家有什么影响
阅读量:186
如何拉黑拼多多商家?
阅读量:195
拼多多怎么拉黑对方店铺
阅读量:141
猜你喜欢
海里有什么鱼
什么是云技术
生命像什么
蜜蜂养殖技术视频
什么是板楼
媲美是什么意思
爱心是什么
什么运动减肥最快
运动康复
父亲节送什么花
猜你喜欢
什么人什么什么
深圳什么地方好玩
微博账号是什么
brt是什么
眷恋是什么意思
1989年出生是什么命
徐州有什么好玩的地方
泔水是什么
母亲节送什么花好
佣金是什么意思