融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep跑步模式怎么退出
2026-04-22 03:05:16
1、
进入跑步模式
打开KEEP,点击【跑步】进入跑步模式。
2、
开启暂停功能
点击暂停图标暂停跑步模式。
3、
打开结束功能
长按结束跑步模式图标。
4、
结束跑步模式
点击【结束】,确认结束跑步模式。
相关推荐
Keep中怎么结束跑步模式
阅读量:42
keep怎么查看自己运动记录
阅读量:168
Keep怎么查看运动历史记录信息
阅读量:96
keep如何记录跑步
阅读量:80
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:51
猜你喜欢
摩托车电瓶怎么充电
艾条怎么用
照片大小怎么改
手机网速慢怎么回事
蘑菇街衣服质量怎么样
得了乙肝怎么办
被热水烫伤怎么处理
安徽外国语学院怎么样
荠菜怎么吃
怎么治疗脚臭
猜你喜欢
看门狗2怎么设置中文
马踏飞燕眼镜怎么样
宝塔糖怎么吃
ppt超链接怎么返回
ps怎么打马赛克
qq被盗怎么找回
缺铁性贫血怎么治疗
希腊字母怎么读
油脂分泌旺盛怎么办
卤肉饭怎么做