融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
激萌怎么关闭照片镜像模式
2026-04-23 11:40:49
1、手机打开激萌,点击拍照按键。
2、在拍照页面,点击上面的三个点。
3、出现选项,点击“相机设置”。
4、在相机设置页面,关闭“照片镜像模式”。
相关推荐
Faceu激萌怎么关闭滤镜
阅读量:38
Faceu激萌怎么给照片添加贴纸
阅读量:193
激萌faceu怎么关闭自动美颜
阅读量:112
激萌贴图怎么贴
阅读量:113
如何启用Faceu激萌照片镜像模式
阅读量:175
猜你喜欢
飞镖怎么折
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
么怎么组词
qq戳一戳怎么设置
answer怎么读
墙壁发霉怎么处理
黄金为什么降价
恬怎么读
生菜怎么做好吃又简单
我的世界附魔台怎么用
猜你喜欢
蔻怎么读
邮政编码怎么填
8大写怎么写
purple怎么读
新手机第一次怎么充电对电池好
澳优能力多奶粉怎么样
公摊面积怎么算
鸡胸肉怎么做好吃
彐怎么读
鼠标不动了怎么办