融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账怎么调整卡片大小
2026-04-21 21:59:20
1、先打开应用进入,点击底部的【设置】栏目
2、在设置中心中,点击【主题样式】选项
3、如下,在主题样式中,点击【卡片大小】一栏,根据实际选择卡片大小样式即可
相关推荐
记账助手如何设置卡片背景?
阅读量:90
卡片记账app如何添加记账提醒
阅读量:45
《Daak记账》怎么删除卡片
阅读量:196
卡片记账app怎样添加记账提醒
阅读量:82
如何修改卡片记账APP的键盘大小
阅读量:22
猜你喜欢
长针眼了怎么办
骐达怎么样
崖柏怎么盘
福迪汽车怎么样
政治思想表现怎么填
梨花卷发型图片
勤奋的近义词
信用卡怎么提高额度
激励的近义词
阳光财险怎么样
猜你喜欢
包子怎么做才松软好吃
摇钱树怎么养
谷草转氨酶偏高怎么办
海清发型
弹力素怎么用
劝告的近义词
甜美发型
合理的近义词
苏州丝绸博物馆
高声的近义词