融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按电源键结束通话?
2026-04-21 23:38:42
1、首先,在手机里打开设置。
2、接下来,在设置里找到辅助功能。
3、在辅助功能里找到无障碍。
4、无障碍里打开按电源键结束通话的开关就可以了。
相关推荐
华为手机按电源键结束通话怎么设置
阅读量:34
手机如何用好最美天气小插件
阅读量:172
支付宝怎么设置打开收款到账语音
阅读量:70
华为手机怎么设置支付宝消息提示音
阅读量:173
华为手机怎么开启支付宝桌面快捷方式
阅读量:187
猜你喜欢
夫妻分居多长时间可以自动离婚
月经期可以喝蜂蜜吗
在线旅游
黑人尺寸太大怎么进去
盈通显卡怎么样
黄果树旅游攻略
武器大师怎么玩
孕妇可以吃泡面
孕妇可以吃冷饮吗
暑假旅游
猜你喜欢
瑞丽旅游景点
临沂旅游景点大全
怎么样去除眼袋
阶梯电价怎么算
孕妇可以吃哪些零食
电脑酷狗怎么k歌
天暗星怎么杀
托福考试怎么报名
研学旅游
空调柜机怎么清洗