融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么收藏别人的贴子评论
2026-04-23 18:03:08
1、点击打开百度贴吧APP。
2、在应用首页中,点击目标贴子的图标下方评论的图标。
3、点击目标评论用户的头像图标后方省略号的图标。
4、点击左下角收藏的选项。
5、系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
抹胸礼服怎么穿
阅读量:185
飞卢小说App怎样关闭自动加入书架
阅读量:96
steam游戏更新如何限速,怎样调制更新时间?
阅读量:67
黑色沙漠升级攻略
阅读量:58
WeGame如何关闭应用加速功能?
阅读量:45
猜你喜欢
刘谦为什么突然不火了
男朋为什么在被窝里吃我的胸
干香菇的做法大全
恶心想吐是怎么回事
速冻汤圆怎么煮
清蒸鱼的做法视频
紫菜汤的家常做法
怎么查社保缴费记录
乙五笔怎么打
矮个子怎么增高
猜你喜欢
短发怎么扎好看
罔怎么读
回锅肉怎么做
路由器怎么重启
嘴巴上火起泡怎么快速消除
杏鲍菇的家常做法
火参果怎么吃
弗怎么读
free怎么读
竹笋怎么做好吃