融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许悦动圈读取热量
2026-04-23 01:36:44
1、打开登录的悦动圈。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、在设置页面点击开启计步权限。见下图
5、在允许悦动圈读取以下数值中点开热量按钮。见下图
相关推荐
荔枝fm直播助手怎么用
阅读量:148
Visual Studio Code怎么更改当前主题
阅读量:102
网易云音乐如何退出云圈?
阅读量:48
网点面积率测试方法
阅读量:23
【网易云音乐】怎样赚取云贝
阅读量:116
猜你喜欢
db文件怎么打开
感冒
很怎么读
网络推广怎么做
下身有异味怎么办
我的世界书架怎么摆
换发型的软件
小学生手抄报怎么做
我的世界吊灯怎么做
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
宫城良田发型
劝说的近义词
经常胃酸怎么办
知道的近义词
安琪酵母怎么用
感冒能吃羊肉
眼球突出怎么办
天衣无缝的近义词
饥荒怎么加血
健康饮食常识