融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置快捷开关和通知显示在一起?
2026-04-24 20:07:31
1、点击设置页面下方的通知与控制中心。
2、点击控制中心样式的选项。
3、点击选择经典控制中心的选项就可以了。
相关推荐
小米通知栏默认模式怎么恢复
阅读量:80
小米手机怎么开启通知时显示图标
阅读量:174
小米12怎么设置一键锁屏
阅读量:123
小米手机怎么开启隐藏屏幕刘海
阅读量:50
小米手机怎么将通知栏样式修改为双页
阅读量:191
猜你喜欢
高招的近义词
给予的近义词
编辫子发型扎法步骤
抵抗力差怎么办
庄严的近义词
男生短发发型图片
静脉曲张怎么弄
晚上睡觉出汗是怎么回事
蒜头鼻怎么变小
灰心的近义词
猜你喜欢
怎么日b
恩赐的近义词
尤格萨隆怎么打
锻炼的近义词
诧异的近义词
台式机怎么连接无线网
我的世界核电站怎么做
公告怎么写
河南人怎么样
脂溢性脱发怎么治疗