融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎好物推荐怎么设置
2026-04-22 12:14:58
1、解锁手机,点击知乎。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击好物推荐设置。
4、点开擅长品类。
5、勾选对应的品类,点击右上角保存。
相关推荐
抖音如何修改认证信息
阅读量:24
在快手APP怎么免费学习美容护肤课程?
阅读量:39
微视软件怎么申请加入公会
阅读量:86
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:142
抖音怎么上热门
阅读量:79
猜你喜欢
小便频繁是什么原因
做t是什么意思
ad什么意思
咪咪是什么
办健康证需要带什么
琳琅满目是什么意思
晚上尿多是什么原因
heavy是什么意思
随遇而安什么意思
什么是系数
猜你喜欢
什么是单项式
什么耳机音质最好
一开双控什么意思
mpeg是什么格式
婴儿什么时候补钙
三个龙念什么
sn是什么意思
5月15日是什么日子
企鹅是什么动物
对牛弹琴是什么意思