融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭隐私监听
2026-04-23 03:09:34
1、首先打开手机中的设置功能
2、滑动设置列表找到通用功能
3、在设置列表中点击辅助功能
4、点击听觉中的声音识别
5、点击关闭声音识别的开关,就可以关闭隐私监听
相关推荐
如何防止iPhone被窃听
阅读量:174
怎么关闭iphone的实时监听
阅读量:25
苹果手机怎么关闭大数据监听
阅读量:193
苹果手机被监听怎么操作才能解除
阅读量:178
iPhone通话被窃听怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
张含韵减肥
中药减肥药方
月经期间怎么减肥
少年三国志攻略
呼啦圈可以减肥吗
口关怎么读
镜之边缘攻略
口袋妖怪复刻攻略
外婆红烧肉
拔罐减肥有效吗
猜你喜欢
流星蝴蝶剑攻略
鼻子歪了怎么办
史莱姆牧场怎么下载
减肥药有效吗
怎样运动减肥
健康减肥食谱
yy怎么加好友
减肥运动方法
齐天大圣副本详细攻略
苹果减肥法