融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看序列号
2026-04-28 12:54:44
1、第一步我们在我的设备下方点击全部参数的选项。
2、第二步我们选择底部的状态信息选项。
3、第三步我们选择上方的型号和硬件的选项。
4、第四步我们在序列号选项下方即可查看sn码。
相关推荐
小米手机序列号怎么查看
阅读量:112
小米手机在哪里查询序列号
阅读量:77
小米序列号怎么查询
阅读量:117
小米手机怎么查看手机的序列号
阅读量:41
小米手机序列号
阅读量:81
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
鸡煲的做法
小孩食谱大全及做法
红烧带鱼的做法
草莓怎么洗才干净
硕怎么读
地锅鸡的做法
金桔止咳化痰的做法
凉拌腐竹的家常做法
意面的做法大全
猜你喜欢
鲜虾的做法
颢怎么读
冰粉的做法与配方
盐水鸭的做法
虎皮凤爪的做法
弼怎么读
鸡蛋酱的做法
手机进水了怎么处理比较好
鸿运当头花怎么养
拔丝芋头的做法