融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置永不删除苹果语音备忘录
2026-04-21 21:55:31
1、打开苹果设置界面,进入“语音备忘录”设置页。
2、在语音备忘录设置中,选择“清除已删除的项目”设置选项。
3、在清除已删除的项目设置中,勾选“永不”删除功能即可。
相关推荐
六岁儿童正确的钢琴演奏姿势
阅读量:101
iPhone12Pro手机快捷指令如何禁止运行脚本呢?
阅读量:31
三国志战略版最强刷图阵容推荐
阅读量:37
如何通过App Store官网申请Apple ID
阅读量:189
百度网盘如何屏蔽插入设备后备份照片的提醒?
阅读量:47
猜你喜欢
炒河粉怎么做好吃
米饭夹生怎么办
海参怎么做好吃
成语大全 四字成语解释
大黄花鱼的家常做法
天然气灶打不着火原因和处理方法
怎么查社保号
脚发热是怎么回事
会计怎么样
美女图片大全
猜你喜欢
信用卡免息期怎么算
怎样做黄花鱼好吃
肉丸子怎么做好吃
西红柿炒蛋怎么做好吃
产后怎么瘦肚子
玫瑰花图片大全大图
肖战图片大全
影视大全
盆腔炎的治疗方法
牙痛快速止痛方法