融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件权限管理怎么设置
2026-04-23 11:18:41
1、
点击应用和服务
在手机设置界面,点击应用和服务。
2、
选择权限管理
在应用和服务界面中,点击权限管理。
3、
选择权限管理
在应用和服务界面中,点击权限管理。
4、
设置应用权限
在展开的应用中,设置应用权限即可。
相关推荐
手机软件权限设置在哪里
阅读量:49
如何设置手机应用权限
阅读量:145
怎么打开权限设置
阅读量:28
如何设置手机软件的权限
阅读量:155
怎么在设置中开启权限
阅读量:26
猜你喜欢
炸糕的做法
柠檬汁的做法
巧克力的做法
鸡蛋汤的做法
菜包子的做法
油焖大虾家常做法
煮鸡蛋的做法
羊排的做法
棹字怎么读
啤酒鸡的做法
猜你喜欢
椰汁糕的做法
骨头汤的做法
元宵的做法
因为用英语怎么说
spoon怎么读
椰蓉面包的做法
儿童菜谱简单家常做法
翕怎么读
鲫鱼的做法
鸡肉的做法大全