融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上怎么添加银行卡
2026-04-24 05:14:04
1、
点击设置
进入京东之后,点击我的页面的设置。
2、
点击支付设置
进入设置之后,点击支付设置。
3、
点击我的银行卡
进入之后,点击我的银行卡。
4、
添加银行卡
最后,添加银行卡即可。
相关推荐
京东怎么查看所有订单
阅读量:192
淘宝怎么查询预售定金规则
阅读量:147
怎么关闭京东支付再次验密功能
阅读量:25
京东app关闭订单物流进度提醒
阅读量:90
京东快递怎么绑定银行卡
阅读量:42
猜你喜欢
纸飞机怎么折的
他妈的用英语怎么说
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
垃圾短信怎么举报
seo攻略
健康之路减肥
草房子简介
熹妃传时装传记攻略
烟台旅游攻略
高尔基简介
猜你喜欢
鞋子打脚怎么办
工作简报怎么写
湖北神农架旅游攻略
恶魔城晓月圆舞曲攻略
红烧草鱼的做法
自助游攻略
杨坚简介
西游记人物简介
延禧攻略分集剧情
缙云山旅游攻略