融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro关机验证码如何设置
2026-04-22 10:44:03
1、首先打开手机进入设置,找到安全选项,点击进入。
2、在安全中找不到关机验证密码,点击进入。
3、将关机验证密码后面的按钮打开即可,在锁屏状态下需要密码才能关机。
相关推荐
小米手机如何冻结小米账号
阅读量:43
小米手机怎么定时打开省电模式?
阅读量:100
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:109
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:100
小米11手机充电指示灯在哪设置
阅读量:183
猜你喜欢
怎么申请apple id
使徒行者3演员表大全
大牙疼怎么办
黄大仙综合资料大全
装修效果图大全
百雀羚的护肤品怎么样
经典电视剧大全
列子简介
柠檬茶怎么泡
怎么安装摄像头
猜你喜欢
手机话费怎么充值q币
韩国化妆品品牌大全
留言板留言大全
夕五笔怎么打
一年级看图写话的图片大全
小猪佩奇图片大全
怎么更改桌面图标
动物谜语大全及答案
圆明园的历史简介
抗美援朝战争简介