融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么关闭广告跟踪
2026-04-23 10:25:41
1、打开手机设置,然后点击隐私选项;
2、之后在隐私设置中,点击广告与隐私;
3、最后将限制广告跟踪关闭就可以了。
相关推荐
华为p50悬浮导航怎么关闭
阅读量:24
华为p50手机屏幕旋转怎么关闭
阅读量:136
华为P50怎么关闭定位
阅读量:34
华为p50怎么关闭小艺输入法
阅读量:160
华为P50怎么关闭拍照时间水印
阅读量:58
猜你喜欢
什么是夜店
八月初八是什么星座
鳞次栉比什么意思
discuss是什么意思
幼儿园运动会通知
养殖合作社
苹果11什么时候上市
什么是屌丝
甲功五项是什么
栀子花的养殖方法
猜你喜欢
manage是什么意思
铁线虫是什么
灯下黑是什么意思
脸黄是什么原因
无氧运动有哪些项目
什么是夫妻相
任重道远是什么意思
湿疹是什么样的
material是什么意思
矜持不苟的意思是什么