融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能把小爱同学设置到桌面上?
2026-04-23 19:26:59
1、打开手机设置界面,点击【小爱同学】。
2、点击【小爱捷径】。
3、点击【创建桌面快捷方式】即可。
4、点击桌面的【小爱捷径】图标,即可打开小爱同学。
相关推荐
小爱捷径怎么添加到桌面
阅读量:119
怎样才能把小爱同学设置到桌面上
阅读量:104
小爱捷径怎么创建桌面快捷方式
阅读量:116
小爱同学如何创建小爱捷径快捷方式到桌面
阅读量:93
怎样操作才能把小爱同学设置到桌面上
阅读量:43
猜你喜欢
小宝宝拉肚子怎么办
孕妇可以做吗
新乡旅游
加盟制笔厂怎么样
巴厘岛旅游费用
上古卷轴5法师攻略
失业保险可以领几个月
旅游度假区
免费旅游
莫干山旅游
猜你喜欢
对联的特点
怀化学院怎么样
上海附近的旅游景点
旅游英语口语
怎样才可以减肥
英雄杀怎么升级
保山旅游
汕头旅游景点大全排名
怎么发表文章
超级美味烧烤怎么做