融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置车祸检测
2026-04-23 15:41:12
1、进入桌面后点击设置的图标,
2、进入设置的界面点击SOS紧急联络选项,
3、打开SOS紧急联络的界面在发生严重车祸后呼叫栏点击开关按钮。
相关推荐
如何启用苹果手机键盘的自动改正功能
阅读量:105
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:103
苹果手机耳机如何打开测量音量?
阅读量:53
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:27
ios16天文壁纸定位在哪开
阅读量:59
猜你喜欢
闻名中外的近义词
马尾发型
户口所在地怎么填写
重庆城市管理职业学院怎么样
怎么申请支付宝
食品安全常识
冰龙王怎么获得
vans怎么洗
wps页边距怎么设置
蒙娜丽莎卫浴怎么样
猜你喜欢
成都博物馆
不可一世的近义词
有什么好看的发型
cf二级跳怎么跳
笔记本蓝屏怎么解决
蘑菇怎么种植
适宜的近义词
羞耻的近义词
漂亮英文怎么写
遐想近义词