融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给一点资讯评分
2026-04-22 02:21:51
1、手机打开一点资讯APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“为一点资讯评分”。
4、点击星形来评分,编写评论即可。
相关推荐
一点资讯如何修改密码?
阅读量:181
一点资讯如何拍摄小视频?
阅读量:194
一点资讯如何清理缓存?
阅读量:174
一点资讯如何清理缓存?
阅读量:98
如何查看一点资讯黑名单?
阅读量:68
猜你喜欢
怎么办理营业执照
刹车油怎么换
怎么清理电脑
红米手机怎么截屏
洗衣球怎么用
怎么样才能生儿子
影音先锋怎么看片
小黄鱼怎么做
qq机器人怎么弄
脸上有红血丝怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么刷东西
自然堂隔离霜怎么样
隔离霜怎么用
心脏病怎么治疗
泰国斗鱼怎么养
阿胶糕怎么做
北京妇产医院怎么样
手机进水怎么处理
加减符号在一起怎么打
奥尔良烤翅怎么做