融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布袋鼠小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:22:17
1、打开软件我的页面,找到【设置】图标,点击进入。
2、在设置页面找到【隐私设置】选项,点击进入。
3、关闭【个性化推荐】开关按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
番茄小说个性化推荐怎么关闭
阅读量:153
逐浪小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
番茄小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
猜你喜欢
体寒的人怎么调理
感谢的近义词
小腹胀气是怎么回事
怎么煮绿豆粥
日企怎么样
手机u盘怎么打开
感冒为什么会鼻塞
低压偏高怎么回事
感动的近义词
华侨博物馆
猜你喜欢
信用卡年费怎么算
故意的近义词是什么
南越王宫博物馆
美国怡口净水器怎么样
雅思成绩怎么算
感冒发烧吃什么药
非主流发型男
葡萄酒怎么开
怎么消除抬头纹
双面打印怎么设置