融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么设置重启按键
2026-04-23 18:23:19
1、选择打开辅助功能。
2、选择打开辅助触控。
3、点击打开自定操作。
4、选择设置重新启动。
相关推荐
苹果原始软件删除怎么找回
阅读量:169
苹果12如何调出触控快捷键?
阅读量:85
苹果13买128g后悔了
阅读量:141
怎么下载爱思?
阅读量:159
iphone13手机型号在哪看
阅读量:85
猜你喜欢
mrs怎么读
红酒没有开瓶器怎么开
祚怎么读
冰淇淋做法
凉拌银耳的做法大全
菠萝怎么削皮
淮山炒木耳的做法
木瓜怎么吃
炒饼的做法
土豆红烧肉的做法
猜你喜欢
羊肉做法
韶怎么读
圆白菜的做法
酸菜白肉的做法
冢字怎么读
鸡丝面的做法
龙怎么画
微粒贷怎么开通
排骨汤的做法大全
say怎么读