融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么开启语音和视频通话提醒
2026-04-25 15:09:35
1、打开手机,点击百搜视频应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、最后开启语音和视频通话提醒后面的开关就可以了。
相关推荐
百搜视频开启直播消息提醒?
阅读量:114
百搜视频怎么开启语音和视频通话提醒
阅读量:144
百搜视频怎么显示语音遥控
阅读量:92
QQ怎么开启语音和视频通话提醒?
阅读量:162
钉钉怎么开启语音视频通话提醒
阅读量:43
猜你喜欢
空心菜的功效与作用
换向器的作用
交通安全知识
四神丸的功效与作用
什么的云海
枳壳的作用
说明文文体知识
建行金卡有什么好处
皂荚的功效与作用
欲望少女运动会
猜你喜欢
侧柏叶的功效与作用
氮肥的作用
生南瓜子的功效与作用
孢子粉的作用
红豆汤的功效与作用
机油什么牌子好
摄影入门用什么相机
龙爪的功效与作用
熟地黄的功效与作用
第一次约会送什么礼物