融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
2026-05-06 18:24:08
1、
点击手机管家
进入桌面,点击手机管家。
2、
选择旧设备
在界面中,选择这是旧设备。
3、
扫描新二维码
旧设备去扫描新设备中的二维码,数据即可导入新手机上。
相关推荐
oppo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:117
oppo旧手机怎么导入新手机
阅读量:136
oppo手机搬家在哪打开
阅读量:32
oppo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:44
如何将oppo旧手机的东西导入到新手机?
阅读量:98
猜你喜欢
什么头什么气
1949年属什么生肖
feel什么意思
kid是什么意思
彘是什么意思
automatic是什么意思
欲擒故纵是什么意思
什么是道
梦到棺材是什么意思
bom是什么意思
猜你喜欢
多梦是什么原因
办理暂住证需要什么材料
12月7日是什么星座
lover什么意思
kite是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
鸡眼是什么
什么的大海
精日是什么意思
木薯是什么