融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西南航空怎么进行学生身份验证
2026-04-21 20:20:36
1、打开软件APP,点击上面的箭头图标。
2、点击下面的学生身份验证选项。
3、点击下面的验证学生身份选项即可。
相关推荐
西南航空怎么开启人像认证
阅读量:194
长龙航空怎么进行投诉
阅读量:60
春秋航空怎么进行投诉
阅读量:47
西南石油大学是211吗
阅读量:25
西南医科大学是211吗
阅读量:181
猜你喜欢
calendar是什么意思
专本套读是什么意思
2g独显是什么意思
股票解禁是什么意思
在什么时候更确定自己是中国人
颤抖的意思
negro什么意思
见解是什么意思
路由器5g是什么意思
钓箱什么牌子好
猜你喜欢
广泛的意思
安之若素的意思
生孩子要准备什么
铁树开花是什么意思
party是什么意思
规矩的意思
什么是大光圈
蒙古族喜欢什么颜色
敏而好学的意思
我在神经什么