融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP如何关闭打扰模式?
2026-04-22 15:16:47
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【推送通知管理】点击进入;
4、最后
选择【免打扰模式】关闭即可。
相关推荐
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:103
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:26
积目怎么关闭直播消息提醒
阅读量:104
积目软件如何关闭免打扰模式?
阅读量:65
积目如何关闭消息声音?
阅读量:27
猜你喜欢
蒸箱什么牌子好
梦见坟墓是什么预兆
吃榴莲有什么好处
运输费计入什么科目
jdg管是什么管
烦恼的近义词是什么
有机物是什么
tf是什么意思
dq是什么意思
偷什么不犯法
猜你喜欢
一什么不什么的成语
结婚15年是什么婚
bottle是什么意思
蒸馏水是什么
免贵姓是什么意思
po是什么意思
什么是ppt
脱产是什么意思
nm3是什么单位
spd是什么意思