融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购关闭视频内容非WiFi环境自动播放
2026-04-23 21:34:59
1、
点击我的考拉
在考拉海购APP右下角点击我的考拉。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
关闭自动播放
在设置页面点击视频内容非WiFi环境下自动播放即可关闭。
相关推荐
考拉海购在首页自动弹出视频内容
阅读量:32
考拉海购软件版本信息
阅读量:120
考拉海购在移动网络时自动播放视频怎么设置
阅读量:146
考拉海购怎么实名认证
阅读量:61
考拉海购怎么修改密码
阅读量:26
猜你喜欢
什么植物和动物像鸡
每个月14号都是什么情人节
lose什么意思
什么是设计
mto是什么意思
我方了是什么意思
占有欲什么意思
观察的近义词是什么
海南免税店买什么划算
什么是脱脂牛奶
猜你喜欢
什么是不动产
白玫瑰代表什么
5.12是什么节日
磷脂是什么
临官是什么意思
摩羯是什么
什么是大数据时代
机电一体化是什么
bl什么意思
shit什么意思