融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行怎么关闭小额免密支付
2026-04-22 22:30:14
1、在首页中找到如图所示的全部服务的功能
2、看到支付设置的功能按钮
3、看到开启的小额免密支付功能
4、点击关闭按钮,确认是否是该银行卡
5、尝试就会发现小额支付已经关闭
相关推荐
如何关闭中信银行小额免密支付功能?
阅读量:129
中信银行信用卡怎么关闭小额免密码
阅读量:74
中信银行app小额免密支付怎么取消
阅读量:157
中信银行app如何关闭小额免密支付
阅读量:150
中信信用卡银联小额免密在哪里设置
阅读量:36
猜你喜欢
white是什么意思中文
什么值得卖
143什么意思
独立法人是什么意思
各行其是的意思
抓包是什么意思
什么脸型适合空气刘海
单相思是什么意思
析产是什么意思
黑莲花是什么意思
猜你喜欢
唾手可得的意思
蓬勃的意思
电炒锅什么牌子好
庸人自扰是什么意思
saber是什么意思
npt是什么意思
飞机经停是什么意思
九价疫苗是什么意思
挖墙脚是什么意思
福鼎有什么好玩的地方