融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红袖读书如何关闭个性化广告?
2026-05-02 07:34:08
1、
点击隐私管理
打开红袖读书的设置页面后,点击隐私管理。
2、
点击个性化广告按钮
在隐私管理页面,点击个性化广告按钮。
3、
关闭个性化广告
在弹出的确认框中,点击确认关闭按钮即可。
相关推荐
安卓版红袖读书如何解禁账号?
阅读量:133
安卓版红袖读书如何咨询客服?
阅读量:167
安卓版红袖读书如何关闭跟随系统主题?
阅读量:95
安卓版红袖读书如何清除缓存?
阅读量:54
安卓版红袖读书如何查看经验等级?
阅读量:60
猜你喜欢
uim卡是什么
肉鸽养殖技术
青青子衿悠悠我心什么意思
运动会解说词
弱视是什么意思
复合维生素的作用
recycle是什么意思
蜂蜜有什么功效
怀孕初期应注意什么
行车制动是什么
猜你喜欢
重阳节是干什么的
佣金是什么
词牌名有什么
萝卜干的腌制方法大全
candy什么意思
胃溃疡什么症状
车牌颜色代表什么
地方专项计划什么意思
湿吻是什么意思
truth是什么意思