融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivonex怎么恢复出厂设置
2026-04-22 03:04:11
1、
选择系统管理
点击手机的系统管理选项。
2、
选择备份与重置
点击下方的备份与重置选项。
3、
点击清除数据
选择底部的清除所有数据。
4、
点击立即清除
选择下方的立即清除选项即可。
相关推荐
vivox80手机手机注销账户方法介绍
阅读量:179
手机被锁屏无法打开usb调试怎么办
阅读量:180
魅族手机怎么恢复出厂设置
阅读量:99
vivox21a参数
阅读量:62
荣耀V9如何进入recovery模式
阅读量:113
猜你喜欢
胶布过敏怎么办
梦见去旅游
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
怎么看股票走势图
社保什么时候可以领
sony手机怎么样
团购旅游
凉拌苦菊的家常做法
学生旅游
黑眼圈怎么去除小窍门
猜你喜欢
西安 旅游
绍兴旅游景点攻略
南澳岛旅游攻略
ipad显示不在充电怎么办
嗓子发炎肿痛怎么办
去西安旅游攻略
附近旅游景区哪里好玩
亚热带季风气候特点
伤心的时候可以听情歌
夹生饭怎么办