融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁新村怎么捐豆
2026-04-28 21:44:41
1、打开支付宝,点击【蚂蚁新村】。
2、进入蚂蚁新村,点击【去捐豆】。
3、选中一个需要捐助的项目,点击【去助力】。
4、在弹出的提示框点击【确认捐豆】即可。
相关推荐
美篇在哪发说说
阅读量:82
百度网盘怎么提取图片中的文字
阅读量:105
如何进行图片局部识别,识别的方法介绍
阅读量:191
云盘上传速度慢怎么办
阅读量:22
如何从网盘搜索自己需要的资源视频文件资料
阅读量:125
猜你喜欢
cf怎么改空白名字
小狗得了细小怎么治
怎么关闭微博
怎么折纸花
三峡博物馆
安慰的近义词
韩国女生发型
怎么说我不爱你吉他谱
眺望的近义词
暖男发型
猜你喜欢
怎么查手机序列号
依赖的近义词
上吐下泻怎么回事
怎么查档案在哪里
胸特别小怎么办
怎么吃都不胖
无极剑圣怎么玩
怎么才能写好字
鬼步舞怎么跳
qq怎么发文件夹