融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置屏幕帧数?
2026-04-25 04:10:38
1、点击设置
点击进入设置主页选项列表。
2、点击相机
点击应用程序中的相劣吩机。
3、点击录制视频
点击进入录制劫胳侧视频选项。
4、点击开启婶珠
点击勾选合适的视频帧率按钮即可开启。
相关推荐
灵动岛耳机怎么设置
阅读量:56
苹果更新不了新系统怎么办
阅读量:177
iphone暗黑模式怎么设置
阅读量:67
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
阅读量:177
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
健身教练怎么考
装修效果图大全
修改符号大全
儿童毛衣图案大全
怎么拉好友进qq群
巴氏腺囊肿怎么引起的
嘉善旅游景点大全
感恩节手抄报图片大全
声卡坏了怎么修复
孕妇早餐食谱大全
猜你喜欢
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
淘宝怎么开店教程
钱学森简介
文都考研怎么样
张学良简介
网站怎么赚钱
广场舞歌曲大全
道路标线大全及图解
面条怎么做好吃家常做法大全
儿童水彩画图片大全