融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么关闭歌词翻译
2026-04-21 16:15:14
1、打开网易云音乐,点击进入歌曲播放页面;
2、点击一下进入歌词页面;
3、接着点击译,即可关闭歌词翻译。
相关推荐
网易云音乐如何关闭歌词中文翻译?
阅读量:59
网易云音乐怎样更改歌词字体
阅读量:128
一梦江湖叛字怎么消除
阅读量:75
qq空间如何关闭评论
阅读量:64
QQ音乐扑通房间怎么开通
阅读量:133
猜你喜欢
如何修改无线网密码
残保金如何计算
如何鉴别蜂蜜
5个月宝宝咳嗽怎么办
生活需要仪式感
如何快速降低转氨酶
皇朝家具怎么样
左眼皮跳是什么预兆
得了近视怎么办
缓刑是什么意思
猜你喜欢
低密度脂蛋白偏高是什么意思
plc是什么
小米平衡车怎么样
如何煮花生
微信如何夜间模式切换
如何写读书笔记
小米5手机怎么样
怎么接吻更有感觉
水中生活
金毛狗怎么养