融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13互传在哪里
2026-04-23 06:36:15
1、首先打开苹果13设置,在设置页面点击通用选项。
2、然后进入到通用页面中,选择隔空投送选项。
3、最后点击所有人选项,打开隔空投送功能即可互传。
相关推荐
苹果13怎么截屏方法
阅读量:45
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:177
苹果手机如何截屏
阅读量:162
苹果手机14怎么截屏
阅读量:22
苹果12pro怎么设置指纹解锁
阅读量:63
猜你喜欢
kb是什么意思
什么时候是圣诞节
鼓瑟的意思
坚强不屈的意思
二手车买什么好
什么笔记本电脑最好
适宜的意思
什么是会计学
坚不可摧什么意思
维密秀是什么意思
猜你喜欢
束缚的意思
chip是什么意思
高处不胜寒的意思
tips是什么意思
慈眉善目的意思
半老徐娘什么意思
中国好声音什么时候开播
人影绰绰的意思
fiona什么意思
be的意思