融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除美团APP的历史行为?
2026-04-27 08:22:13
1、打开美团APP,点击<菜单栏上面的我的>。
2、点击<弹出页面右上角的设置>。
3、点击<隐私管理>。
4、点击<清除历史行为>。
5、点击<确认清除>,这样就能清除美团APP的历史行为了。
相关推荐
美团APP如何清除历史行为?
阅读量:32
美团APP怎么清除历史行为
阅读量:76
美团app怎么清除历史行为?
阅读量:27
美团APP怎么清除历史行为?
阅读量:173
美团app怎么清除历史行为?
阅读量:148
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
百度红包怎么提现
ppt页码怎么设置
瘪怎么读
qq怎么删除聊天记录
ps怎么添加文字
怎么做花卷
儿童鼻塞怎么办
信封格式怎么写
小臂肌肉怎么练
猜你喜欢
蛇皮果怎么吃
凯迪拉克xts怎么样
哇怎么组词
英语听力怎么提高
兰蔻粉水怎么用
怎么查物流
换挡拨片怎么用
右膝盖疼是怎么回事
怎么设置qq聊天背景
bin文件怎么打开