融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么查看我的花椒豆充值记录
2026-04-22 15:37:17
1、
打开花椒豆栏目
在应用首页中打开花椒豆的栏目。
2、
翻开充值页面
翻开充值的页面。
3、
加载充值记录详情
加载充值记录的详情。
4、
查看花椒豆充值记录即可
即可查看我的花椒豆充值记录。
相关推荐
花椒直播怎么查看近一个月购买记录?
阅读量:151
花椒直播怎么查看派对房直播间账单明细
阅读量:194
酷狗直播如何语音通话聊天
阅读量:86
美眉直播app怎样充值嗨币
阅读量:25
爱聊怎么隐藏自己的守护天使?
阅读量:84
猜你喜欢
winter怎么读
腌青辣椒的做法大全
枇杷膏怎么熬制
怎么压缩图片
吴秀波事件是怎么回事
雪莲果怎么吃
指甲分层是怎么回事
氟怎么读
坦克怎么画
牙龈萎缩怎么办
猜你喜欢
紫色英语怎么读
微信怎么设置拍一拍
猪肚怎么做好吃
开除员工怎么赔偿
昭怎么读
圆的周长怎么算
腊肉怎么吃
西瓜皮的做法
起泡胶怎么做
ps怎么放大图片