融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置面部识别成功后上滑解锁
2026-04-22 04:50:32
1、首先我们打开手机,进入设置点击【密码与安全】进入。
2、接着进入面部界面,点击【解锁屏幕】。
3、然后找到【面部识别成功后上滑解锁】点击设置完成即可。
相关推荐
OPPO R11s/R11s Plus如何设置定时开关机?
阅读量:113
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:58
oppo手机如何设置微信指纹支付
阅读量:131
vivoY77e手机怎么唤醒小v
阅读量:61
OPPO手机如何设置指纹解锁?
阅读量:155
猜你喜欢
oad是什么意思
梗米是什么米
辣椒的腌制方法
什么是副歌
惊慌失措的措是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
什么是关联交易
自由职业者是什么意思
喧闹的反义词是什么
冗长是什么意思
猜你喜欢
union是什么意思
马蹄莲的养殖方法
拉伸运动
病人送什么花
紧急制动是什么
什么是翻新机
妙不可言是什么意思
afk什么意思
菠萝不能和什么一起吃
教诲什么意思