融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP怎么关闭语音播报?
2026-04-26 05:25:19
1、在我的页面,点击下面的设置打开。
2、在设置页面,点击运动设置选项。
3、进入运动设置页面后,点击语音播报选项。
4、在语音设置页面,点击语音播报选项关闭。
相关推荐
咕咚如何关闭语音播报?
阅读量:177
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:149
咕咚怎么开启语音播报?
阅读量:68
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:24
咕咚app语音播报怎么关闭
阅读量:113
猜你喜欢
征集志愿是什么
定语是什么
什么叫转述句
榛子是什么
2011年是什么年
喜欢一个人什么感觉
世故是什么意思
秋分节气的含义是什么
nh3是什么
缓期执行是什么意思
猜你喜欢
谷雨是什么季节
cp是什么意思网络用语
春天是什么
hop是什么意思
什么像什么造句
副省级城市是什么意思
精气神是什么意思
adas是什么意思
提辖是什么官
3cr13是什么材料