融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么切换Siri语音为外国语言?
2026-04-25 09:53:07
1、在启动台中点击“系统偏好设置”图标。
2、点击“Siri”图标。
3、在“语言”后面选择语言。
4、启动Siri语音,系统切换为外国语言。
相关推荐
诛仙手游隐藏任务——渡痴嗔法宝
阅读量:56
如何拓宽个人成长发展路径?
阅读量:84
钉钉企业logo在哪设置
阅读量:108
例红花籽油的产地知识集锦
阅读量:172
怎么找到幕布APP的帮助中心?
阅读量:56
猜你喜欢
怎么做网络推广
oppo手机怎么隐藏应用
社保编号怎么查
家长的话怎么写
晚上咳嗽厉害怎么办
干鱿鱼怎么做好吃
怎么拼魔方
苹果4怎么截图
怎么去除口臭
虎皮鹦鹉怎么养
猜你喜欢
眼睛痒怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
怎么怀孕
肠粉怎么做
u盘无法格式化怎么办
鱼怎么做
黑枸杞怎么吃
anything怎么读
酉怎么读
妇炎洁怎么用