融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 06:41:18
1、打开手机设置,点击【密码与安全】。
2、再点击【系统安全】。
3、选择【广告服务】。
4、关闭【个性化广告推荐】的开关即可。
相关推荐
小米手机如何设置相册隐私
阅读量:97
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:49
小米手机用户体验计划在哪里
阅读量:64
小米手机如何一键关闭所有程序
阅读量:193
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:81
猜你喜欢
念珠菌感染用什么药
冰心原名是什么
三从四德是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
一衣带水是什么意思
红枣什么时候吃最好
什么时候洗头最好
女生适合开什么车
3月初3是什么日子
lnk是什么格式
猜你喜欢
什么电视好
86年属什么生肖
ld什么意思
cg什么意思
天造地设是什么意思
籍贯是填什么
不约而同的意思是什么
维生素e油
畜牧业养殖
儿童自行车什么牌子好