融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打开app从侧面出现
2026-05-12 21:52:48
1、点击手机设置
2、点击通用
3、下拉点击【手机屏幕】
4、点击【关机】
5、右滑关机按键,重新启动手机,解决app从侧面出现的问题。
相关推荐
iphone打开软件从右边出来怎么解决
阅读量:51
苹果手机打开app从侧面进入怎么解决
阅读量:40
苹果手机打开app变成从右向左怎么办
阅读量:115
iphone变成右边切入怎么办
阅读量:132
苹果打开软件从右边弹出怎么办,如何解决
阅读量:87
猜你喜欢
光头发型
担担面怎么做
四川泡菜怎么做
喜爱的近义词
四环素牙怎么治
怎么用手吹口哨
真挚的近义词
怎么装路由器
微信零钱明细怎么删除
过敏性紫癜怎么治疗
猜你喜欢
阳萎怎么办
wps页边距怎么设置
db文件怎么打开
杜甫草堂博物馆
长圆脸适合什么发型
飞机驾驶证怎么考
热感冒的症状
风寒感冒药五大常用药
小米手机怎么备份
阳光明媚的近义词