融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询新冠疫苗接种记录证明
2026-05-19 01:37:06
1、打开微信
,点击“防疫健康码”。
2、进入界面,
点击“查看防疫健康码”。
3、进入健康码
,点击“疫苗&核酸”。
4、进入详情,
即可查看疫苗接种记录。
相关推荐
怎么设置电脑屏幕锁屏时间
阅读量:125
电脑屏幕怎么设置锁屏时间
阅读量:101
电脑怎么更改锁屏时间
阅读量:95
电脑锁屏时间怎么设置
阅读量:69
电脑怎么设置锁屏时间
阅读量:108
猜你喜欢
草木皆兵是什么意思
2k屏幕是什么意思
万圣节是什么时候
冠词是什么
四个意识指的是什么
bl什么意思
跃层是什么意思
激素六项检查是什么
prich是什么牌子
针眼是什么
猜你喜欢
君子之交淡如水是什么意思
什么得什么
乌合之众是什么意思
の是什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
h13是什么材料
吹哨人是什么意思
bitch是什么意思
违和感是什么意思
手机开不了机是什么原因