融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何注销帐号?
2026-04-22 20:06:45
1、
点击帐号与安全
在个人主页,点击帐号与安全。
2、
点击注销帐号
在帐号与安全页面中,点击注销帐号。
3、
进行注销
输入手机号和验证码后,点击立即验证即可。
相关推荐
安卓版点众阅读如何切换帐号?
阅读量:194
安卓版点众阅读如何进行登录?
阅读量:147
安卓版点众阅读如何查看书籍充值记录?
阅读量:184
安卓版点众阅读如何查看优惠券规则?
阅读量:160
安卓版点众阅读如何开通VIP?
阅读量:182
猜你喜欢
怎么写简历
怀孕怎么知道是男是女
油泼面怎么做
minus怎么读
泰语你好怎么说
黑眼圈怎么消除
ps怎么调色
五音不全怎么办
照片大小怎么改到20k
拥趸怎么读
猜你喜欢
牙齿黄怎么变白
睡觉打呼噜怎么办
105000大写怎么写
散粉怎么用
手烫伤了怎么办
绿豆芽怎么炒好吃
光圈怎么调
怎么瘦双下巴
飞机杯怎么使用
电流麦怎么解决