融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爆聊如何关闭匿名送礼?
2026-04-21 23:58:35
1、首先第一打开手机设置界面点击【我】,如下图所示
2、然后第二打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示
3、最后第三打开界面后点击【匿名送礼】,如下图所示
相关推荐
如何开启陌聊匿名送礼
阅读量:80
快聊如何停用匿名送礼
阅读量:172
如何关闭陌聊匿名送礼
阅读量:36
约聊怎么关闭匿名送礼
阅读量:102
如何关闭约聊匿名送礼
阅读量:135
猜你喜欢
哈弗h6油耗怎么样
实习经历怎么写
表格怎么求和
手机刷机怎么刷
临时身份证怎么办
卷发棒怎么用
鱼泡怎么做好吃
喀什怎么读
前列腺增生怎么治疗
斗鸡眼怎么矫正
猜你喜欢
暂住证怎么办
软键盘怎么打开
脚抽筋怎么办
我该怎么办
怎么养乌龟
怎么改微信号
键盘锁住了怎么解锁
怎么重装系统
血压低是怎么回事
小黄鱼怎么烧