融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷我畅听APP的个性化广告推荐
2026-04-25 17:28:23
1、首先打开酷我畅听APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后把“个性化广告推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
酷我畅听APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
酷我畅听如何关闭个性化广告推荐
阅读量:21
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:42
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:104
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:186
猜你喜欢
殷怎么读
华为路由器怎么设置
乙肝疫苗怎么打
肾炎怎么治疗
花怎么画
氖怎么读
跟腱炎怎么治疗
眼睛痒怎么办
剖面图方向怎么看
抖音怎么上热门
猜你喜欢
小刀电动车质量怎么样
微信夜间模式怎么关闭
苦瓜怎么吃
祁怎么读
正方体怎么画
怎么选择奶粉
肉丸子怎么做
福州大学怎么样
上火牙疼怎么办
电脑用户名怎么改