融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快电如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:07:26
1、
打开个人中心
打开安卓版快电,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版快电的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版快电的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
阅读量:114
安卓版快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:102
安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:85
安卓版优志愿如何关闭个性化推荐?
阅读量:23
安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
养胃舒的功效与作用
糖化血红蛋白高是什么意思
什么是僚机
惠存是什么意思
售罄是什么意思
什么叫广告
测脸型适合什么发型
买手机要注意什么
什么是定向运动
羡慕的意思
猜你喜欢
鬼使神差什么意思
直方图的作用
一曝十寒的意思
suv是什么意思
什么是恋母情结
曲马多属于什么物质
什么是存款准备金率
跃跃欲试的意思
eight是什么意思
榜文的意思