融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何关闭app自动更新
2026-04-23 20:38:12
1、步骤一、进入应用市场,在我的界面,点击设置。
2、步骤二、点击自动更新应用。
3、步骤三、选择关闭即可。
相关推荐
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:60
荣耀手机怎么将app自动更新功能关闭?
阅读量:39
荣耀手机怎么关闭自动系统更新
阅读量:71
荣耀手机怎么关闭app自动更新
阅读量:23
荣耀手机如何关闭系统更新提示
阅读量:151
猜你喜欢
四时田园杂兴的意思
saber是什么意思
志同道合的意思
什么是域名解析
渺茫的意思
水利基金计入什么科目
glass是什么意思
惠崇春江晚景的意思
september是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
猜你喜欢
什么是幸福的婚姻
厚德载物的意思是什么意思
面不改色的意思
推测的意思
明日黄花的意思
什么是花境
心机婊什么意思
大闸蟹什么时候吃
久假不归的意思
唯唯诺诺是什么意思