融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀交友怎么设置自动向平台异性发送招呼
2026-04-24 14:02:13
1、打开“咿呀交友“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“交友设置”选项
3、再点击“自动打招呼”选项
4、最后点击打开“允许自动向平台异性发送打招呼“选项,即可完成操作
相关推荐
如何使用注册表编辑器启用或禁用文件夹选项
阅读量:183
倩女幽魂如何屏蔽NPC
阅读量:193
番茄小说睡觉赚金币在哪里
阅读量:33
手机端今日头条怎么查看之前的登录设备记录?
阅读量:87
如何开启微信走步及如何查看自己每天走路步数
阅读量:54
猜你喜欢
大专升本科怎么考
蓝牙音箱怎么连接手机
涪怎么读
五谷豆浆的做法和配方
海尔冰箱温度怎么调
鹰嘴豆怎么吃
肚子胀气怎么办
动物用英语怎么说
曦怎么读
微信实名认证怎么更改
猜你喜欢
椒盐玉米的做法视频
月经肚子疼怎么缓解
行李箱怎么改密码
肠痉挛是怎么引起的
苹果怎么刷机
牛奶冰淇淋的做法
电脑待机时间怎么设置
窟怎么读
水果蔬菜沙拉的做法
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事